Форум чата "Немое кино"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум чата "Немое кино" » Книга Жалоб и Предложений » Книга Предложений

Книга Предложений

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

:flag: будем рады видеть ваши сообщения о каких либо предложениях и внедрениях и в чат и в форуме :shine:

0

2

Я хочу объяснить некоторые свои поступки и высказывания. Дело в том, что мы создавали этот чат для того, чтобы люди здесь общались НОРМАЛЬНО. Именно поэтому я предъявляю некоторые требования к посетителям чата. И первое и основное требование - это всенепременное уважение друг к другу. В нашем чате не поддерживается интернет традиция общения со всеми на "ты". У нас с незнакомыми людьми лучше общаться на "вы". Если ваши отношения сложатся, то обращение на "ты" возникнет само собой. Мы делали чат, наиболее приближенный к обычной, ежедневной нашей жизни, в которой с разными людьми мы общаемся по-разному. В чате должна поддерживаться приятная, спокойная обстановка, и соблюдаться определенный, вежливый тон общения.
И еще, если вам делают замечание, то лучше подумайте, а вдруг вы действительно неправы? Извинитесь и продолжайте общаться, а не устраивайте скандал администратору. Беспочвенных замечаний, поверьте, тут не бывает.

0

Вы здесь » Форум чата "Немое кино" » Книга Жалоб и Предложений » Книга Предложений